"Будвайзер Будвар" - чешский ресторан в Москве и первый фирменный ресторан в России, открытый при поддержке национального предприятия «Будеёвицкий Будвар», производителя всемирно известного пиво «Будвайзер Будвар».

г. Москва

4а.49g Блуза женская рукав 34.Вышивка на левом плече.

5.125А Передник с разрезом без кармана. Вышивка справа на изделии..

5.16 Платье фартук. Вышивка грудка слева.

5.94 Карман к переднику.

6а.23b Жилет мужской с английским воротником.

Жилет

Прекрасный вариант классического жилета: вытачки, прорезные карманы с застежкой на четыре пуговицы - все в этом жилете создано для того, чтобы подчеркнуть фигуру, а красивая линия выреза не оставит без внимания линию декольте и сделает правильный акцент на корпоративном платке или галстуке. На груди вышивка логотипа компании.

Блуза

Блуза полуприлегающего силуэта с отложным воротником станет незаменимой составляющей корпоративного комплекта. Рукав до локтя с манжетой с разрезом. Спереди рельефы. Такая блуза подойдет любой фигуре. Воротничок этой блузы отлично смотрится с жилетом или платком выполненного в корпоративных цветах.

Платье-фартук

Платье-фартук удобная и универсальная вещь. По бокам застегивается на пуговицы, завязывается на талии поясом. Спереди вместительные карманы. Спинка закрыта. Глубокий V-образный вырез красиво подчеркнет линию груди.

Отзывов не представлено